1,141
回編集
編集の要約なし |
(→外部リンク) |
||
(同じ利用者による、間の4版が非表示) | |||
79行目: | 79行目: | ||
|- | |- | ||
| 2 || 2016年1月14日 || 25:50 || 2時間目 カエデの時間 by 杉野友人 || 岡野ひなた | | 2 || 2016年1月14日 || 25:50 || 2時間目 カエデの時間 by 杉野友人 || 岡野ひなた | ||
|- | |||
| 3 || 2016年1月21日 || 25:50 || 3時間目 堀部糸成の時間 by 堀部糸成 || (登場せず) | |||
|- | |||
| 4 || 2016年1月28日 || 25:25 || 4時間目 紡ぐ時間 by 木村正義 || すごいサル<ref>通常どおり岡野ひなた役で出演しているが、作中で各人にコードネームが付けられ、EDテロップでもそのコードネームで表記された</ref> | |||
|- | |||
| 5 || 2016年2月4日 || 25:25 || 5時間目 リーダーの時間 by 磯貝悠馬 || (登場せず) | |||
|- | |||
| 6 || 2016年2月11日 || 25:35 || 6時間目 ビフォーアフターの時間 by 岡島大河|| 岡野ひなた | |||
|- | |||
| 7 || 2016年2月18日 || 25:25 || 7時間目 死神の時間 前編 by 片岡メグ || 岡野ひなた | |||
|- | |||
| 8 || 2016年2月25日 || 25:25 || 8時間目 死神の時間 後編 by 寺坂竜馬 || 岡野ひなた | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== 注釈 == | |||
<references /> | |||
==外部リンク== | ==外部リンク== |
回編集